Написание резюме
Помогите пожалуйста составить резюме никогда этим не занимался поэтому нужна помощь нашёл работу нужно резюме написать
Хочу устроиться продавцом консультантом! Мне 18 лет учусь в колледже на 3 курсе на юриста закончил школу 9 класов Если можно дайте пожалуйста резюме любой а я поменяю имя и фамилию и т.д
Пример / образец резюме на русском языке
Максимов Алексей Иванович
Адрес: 123456, Москва,
ул. Центральная, д1, корп. 2, кв. 10
Тел. (домашний) : (495) 555-55-55
Тел. (мобильный) : 8-ХХХ-555-55-55
E-mail: aleksey@nail.ru
Дата рождения: 02.02.1986 г.
Цель: соискание должности менеджера по продажам в российском представительстве иностранной компании
Образование:
1999-2004 – Московский государственный университет, социологический факультет Специальность: "Менеджер организации"
2003 (январь-май) – Центр практической психологии "Успех в карьере" Бизнес-тренинг "Эффективное управление организацией"
2004-2005 – Государственный университет управления, Российско-голландский факультет маркетинга Курсы "Управление отделом продаж"
Опыт работы:
2005-2006 – KLM International, Московское представительство компании
Должность: менеджер по продажам
Обязанности: составление и ведение клиентской базы, выявление потребностей клиентов, ведение переговоров, выработка стратегии маркетингового отдела.
2004-2005 – "Капитал Групп", финансовая группа
Должность: pr-менеджер
Обязанности: раз работка pr-кампаний, анализ конкурентной среды, ведение переговоров с иностранными клиентами, составление итоговых отчетов по ведущим проектам
2005-по наст. время – "Мир Электроники", разработчик программного обеспечения для российских компаний
Должность: менеджер по продажами
Обязанности: ведение переговоров, организация системы поставки товаров, прогнозирование сбыта, разработка товарной и ценовой политики, планирование системы продаж Московского представительства, опыт работы с международными компаниями
Заключил более 20 договоров с региональными клиентами компании, участвовал в организации и проведении 7 семинаров компании.
Дополнительные навыки:
владение компьютером – опытный пользователь (MS Word, Excel, Access, 1С-Бухгалтерия)
иностранные языки – английский (свободное владение+ бизнес-уровень (деловой английский) , немецкий (свобно устно, письменно)
водительские права – категория "В"
Личные качества:
ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, пунктуальность, самостоятельность
Максимов Алексей Иванович
Адрес: 123456, Москва,
ул. Центральная, д1, корп. 2, кв. 10
Тел. (домашний) : (495) 555-55-55
Тел. (мобильный) : 8-ХХХ-555-55-55
E-mail: aleksey@nail.ru
Дата рождения: 02.02.1986 г.
Образование:
Опыт работы:
Должность: менеджер по продажам
Должность: pr-менеджер
Должность: менеджер по продажами
Дополнительные навыки:
водительские права – категория "В"
Личные качества:
Да на любом сайте по поиску работу куча образцов и советов по составлению резюме!
Читать не перечитать!