Сегодня вечером будь со мной мой любимый
Сегодня вечером держи покрепче меня
Сегодня вечером хочу забыть все проблемы
Сегодня вечером хочу любить тебя!!! !
***
Я люблю свою жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя потому,
Что ты в жизни моей!
***
Я хочу чтоб была ты рядом.
Я хочу чтоб была ты со мной.
Я хочу чтоб ты горе не знала.
Потому что всегда я с тобой.
***
Как жаль, что нет тебя со мной сейчас,
Такое сниться в год один лишь раз,
Но слов в сто крат любых дороже мне,
Твои глаза родные на заре.
Для мира - ты КТО-ТО.. . А для кого-то - ты целый МИР
***
Ты: Ложка меда в бочке дёгтя Круг спасательный в пучине Мечта
бездарного поэта. В темном небе лучик света ...и.. . Если
это не любовь, то, что же это?
Ты как звезда в моем окне,
что дарит лучик света мне.
Люблю её, люблю тебя, но далеко ты от меня.
***
Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг,
но с тобой… .
Люблю тебя и удивляюсь, как сильно я могу любить. Все время о тебе мечтаю, ты главный повод чтобы жить
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что
он не любит тебя всей душой
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать
твое сердце.
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Мне хочется весь мир тебе отдать, и звёзды в честь тебя назвать, и жизнь
моя в твоих руках всегда. А я живу, пока люблю тебя!! !
прости, но так сказать я не смогу. Но все же глаз твоих мне тоже не хватает, да и улыбка тоже вряд ли подкачает, о носик твой ему и равных нет. И как всегда мой бред.. . я лишь тебя молю.. . хочу сказать, что я тебя люблю!
Лучше быть любимой и почти единственной, чем единственной и почти любимой!! !
Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ТЫ!
Когда мне грустно на душе
когда печаль одолевает
я вспоминаю о тебе
тебя мне очень не хватает
У тебя есть, что-то неповторимое, очень красивое, очаровательное,
единственное, особенное, светлое, тёплое, нежное, любящее, что-то
чего нет у других. У тебя есть я.
Никому я тебя не отдам, потому что люблю и скучаю, никогда, ни за что не
придам -ведь ДУШИ в тебе я не чаю!! !
Мне хочется тебя называть
Ласковой, дорогой и любимой.
Мне хочется лишь тебя разгадать,
Как тайну великого Мира.
Как прекрасно почувствовать счастье,
Как прекрасно любимою стать,
Как прекрасно утром проснуться
И любимому кофе падать.
Как прекрасно ночью теплой
На луну любоваться вдвоем.
Как прекрасно быть главной,
Быть хозяйкою в доме твоем!
Написание резюме
помогите пожалуйста мне написать помолв. . девушке смски любовные писать кто каие знает напишите пожалуйста спс за рание
посмотри в смс боксах
Вам проще в поисковике найти, чем вам тут стихи будут расписывать....