Написание резюме

Помогите пожалуйста написать рассказ о себе для собеседования. Или подскажите где взять примеры рассказов для собеседован

Решается судьба.
Резюме должно быть понятным и кратким, что бы до конца дочитали. Не надо там воду лить. вот Вам мое. всегда прокатывает:

Галкина Оксана Евгеньевна

Дата рождения:
Гражданство: Россия
Телефон:
Эл. почта:

Семейное положение:
разведена

Желаемый график работы:
полный рабочий день

Цель
Соискание должности юрисконсульта

Образование
1997 г.
Армавирский государственный педагогический институт
Исторический факультет
специализация - учитель истории

2001 г.
Краснодарский юридический институт МВД РФ
Юридический факультет
специализация - юрист

2012 г.
Кабардино-балкарский государственный университет
Факультет философии
специализация - кандидат философских наук, социальная философия, социология

Опыт работы
ООО «Визави» 5 лет, 2 мес.
Должность: юрисконсульт, с исполнением обязанностей инспектора отдела кадров
Обязанности:
— Подготовка претензий, ведение переговоров по досудебному урегулированию споров
— Подготовка исков, отзывов, ведение дел в арбитражных судах первой, апелляционной и кассационной инстанций
— Договорная работа (разработка форм договоров, протоколов, доп. соглашений, обеспечение соблюдения требований законодательства РФ)
— Составление трудовых договоров
— Организация делопроизводства и контроль документооборота

Муниципальное Унитарное Предприятие технологических комплектаций 1 год 3 мес.
Должность: юрист
Обязанности:
— Разработка, составление, юридическая экспертиза договоров
— Информирование сотрудников компании о действующем законодательстве, нормативных правовых актах, относящихся к их деятельности
— Консультирование по правовым вопросам
— Подготовка учредительных документов, внесение изменений, представительство в государственных органах
— Подготовка документов для участия в тендерах, аукционах
— Оформление и сопровождение трудовых правоотношений
— Претензионная и исковая работа
— Представительство интересов предприятия в судах и других гос. учреждениях

ООО Региональный инженерно-технический центр "Ресурсоэффективность и энергосбережение" работаю с 2013 года по настоящее время
Должность: юрисконсульт
Обязанности:
--- Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО
— Разработка учредительных документов
Подготовка исков, отзывов, ведение дел в мировых и арбитражных судах первой, апелляционной и кассационной инстанций
— Составление трудовых договоров

Профессиональные навыки и знания
Уверенные знания трудового, налогового, гражданского законодательства Российской Федерации
Успешный опыт ведения судебных (арбитражных) дел
Знание патентного, договорного права
Уверенный пользователь ПК, знание 1С зарплата и кадры

Прочее
Структурированность и самоорганизованность
Нацеленность на результат
Грамотная устная и письменная речь
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность
Хобби — литература
Автор 3 монографий, 5 учебных пособий, более 50 научных статей по различным отраслям права.
Dashka Pashik
Лучший ответ
работа нужна такая, чтобы сил хватало, если платить будут почему нужно сочинять что-то, пиши что есть
Ya/novaya Tut