Написание резюме

я хочу написать книгу ну не могу придумать про что. помогите пожалуйста подобрать название и про что будет эта книга

Пришли хотя бы что-нибудь из того что уже написала, и я скажу, стоит ли тебе этим заниманться или нет.
Валентина Ефремова
Лучший ответ
графоманов и без вас хватает
Gul'den*)) ______)))
Я придумала написать психологический роман о вирте. Злободневная тема. Тока чото не пишется. Мне местная писательница в свое время, посмотрев мои стихи, сказала: "Пишите прозу". А я все раскачиваюсь и раскачиваюсь.. . Если Вы хотите заработать этим, то надо писать на востребуемые ныне темы. А если что-то хотите "выписать" личное, то это более вечное... Так может оказаться. А как у Вас с усидчивостью?
С таким запросом вам только у Донцовой спрашивать. Нормальные книги так не пишут
"Инопланетяне и Боря Моисеев"
Ахахахаха
Нормааально вообще :D
Вам просто заняться нечем? Книгу пишут, когда ЕСТЬ о чем писать! :D
Напишите о том, о чём вы чаще всего думаете, либо лучше всего умеете)
Наверное таким же вопросом задавался автор книги для детей "Книжка про как@шку" (смотрим всеми известный выпуск на эту тему Comedy Club)))))
про мир где нет денег, вместо денег "единица доброты"...тогда мастером и станет бог.. сделал доброе дело, получил единичку.. но как ..сами придумайте... мож. после третей мировой так и начнем жить ))
Чтобы написать настоящую, не лишенную смысла книгу необходимо иметь опыт, знания, размышления или исследования с которыми Вы хотите поделиться. Мне нравиться литература и я бы тоже хотел написать книгу, но увы мне также как и Вам не о чем писать.
Книгу напишите про кошек, а название "Справочник Кошковеда"...
Если сама не можешь выбрать, о чём она, то лучше вообще не писать.