Написание резюме

помогите красиво написать :)

хочу разместить свое резюме на сайте как переводчик, помогите правильно и красиво изложить

в совершенстве владею английским языком
в 2009 году выиграла программу по обмену ФЛЕКС, проживала в США в течении 1 года
благодаря постоянной практике имею хороший навык общения на английском языке

так нормально будет? если нет напишите как лучше

спасибо за помощь заранее!
Jandos Danegulov
Уровень Beginner предназначен для начинающих. Он включает в себя самые элементарные знания: чтение простых текстов, а также умение рассказать в нескольких словах о себе и поддержать несложный диалог на повседневные темы. Активный словарный запас при этом составляет менее 600 слов.
Уровень Elementary или базовый. На этом этапе необходимо беглое чтение текстов и знание распространенных грамматических конструкций. Словарный запас приближается к 1000 слов. Часто камнем преткновения становится хорошее произношение, которое также считается необходимым на данном уровне.
Уровень Pre-intermediate, который можно перевести как «перед средним» . На данном уровне все базовые навыки надежно закреплены и начинается тренировка умения распознавать иностранную речь на слух. К этому моменту в лексиконе находится примерно 2000 слов.
Уровень владения английским языком Intermediate переводится соответственно «средний» . С этого этапа начинается так называемый разговорный английский. Он подразумевает свободное общение на бытовые темы, знание всех существующих форм глагола и словарный запас не менее 3000 слов. То есть на уровне Intermediate появляется возможность вести деловую переписку и переговоры с зарубежными партнерами. Поэтому владение разговорным английским так ценится при приеме на работу в крупную компанию.
Уровень Upper-intermediate предназначен для тех, кто владеет языком очень хорошо. Он подразумевает свободное улавливание иностранной речи на слух, в том числе понимание теле- и радиопрограмм. Словарный запас расширяется до 4-5 тысяч слов.
Уровень Advanced (свободный) . Это наивысшая степень владения английским. Это подразумевает знание иностранного языка на уровне родного.
Пересмотрите уровень Ваш владения английским язык.
И пишите:
Английский язык-уровень Advanced (свободный) , имею речевую практику (в 2009 году выиграла программу по обмену ФЛЕКС, проживала в США в течении 1 года) .
Araika Orynbaeva
Лучший ответ
хорошие навыки, а не хороший навык - так не говорят.

наберите в гугле - резюме переводчика пример -
и посмотрите.
Владимир Цай
может не просто проживала. может лучше жила и работала в течение 1 года, стажировались или что-то вроде того, и фраза хороший навык, сразу как-то, а можно значит и лучше, может не надо слово хороший?
Артем Ермаков
нормально написано, я бы взял
Да и так хорошо. Без лишнего пафоса, лишь перечислены факты, кратко и содержательно.

Удачи в поисках работы, если конечно вам резюме нужно для этого.