Помогите написать резюме.
Мне 52 года. Продавец-консультант. Был опыт работы 2 года. Трудолюбивая. От бывшего начальника есть характеристика. Помогите пожалуйста.
Написание резюме
Помогите написать резюме.
Можете воспользоваться образцом.
Иванова Алла Ивановна
Дата рождения:
Адрес проживания: г. Москва, ул. ..
моб. тел:
e-mail: a
Цель: соискание должности продавца-консультанта.
Опыт работы: сентябрь 2011 г. – наст. время – продавец-консультант, магазин обуви «Еврообувь» , г. Москва.
Функциональные обязанности:
консультирование покупателей, помощь в выборе товара;
оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации;
выполнение плана продаж;
информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина;
обеспечение порядка в торговом зале;
выкладка товара (мерчендайзинг) .
Достижения:
обеспечила выполнение плана продаж;
награждена грамотой «Лучший продавец-консультант» по итогам 2012 г.
Образование: 2006-2011 гг. , Московский педагогический государственный университет, факультет социологии психологии и права, специальность: «Менеджмент организации» , квалификация – менеджер.
Дополнительное образование: март 2011 г. - тренинг «Эффективные продажи» в тренинговой компании «Омега» , г. Москва.
Профессиональные навыки: умение работать с людьми, навыки эффективных продаж, опыт работы на кассовом аппарате.
Личные качества: пунктуальность, общительность, доброжелательность, грамотная речь, клиентоориентированность, активность, ответственность, ориентация на результат.
Рекомендации будут предоставлены по требованию.
Иванова Алла Ивановна
Дата рождения:
Адрес проживания: г. Москва, ул. ..
моб. тел:
e-mail: a
Функциональные обязанности:
выполнение плана продаж;
обеспечение порядка в торговом зале;
выкладка товара (мерчендайзинг) .
Достижения:
обеспечила выполнение плана продаж;
Ф. И. О. :
Дата рождения:
Адрес:
Телефон:
Эл. Почта:
Уровень образования:
Семейное положение:
Образование:
Учебное заведение:
Факультет:
Специальность:
Годы учебы:
Опыт работы:
С по работал
Должностные обязанности:
Профессиональные навыки работы на компьютере:
Навыки работы с компьютером:
Уровень владения компьютером: пользователь ПК
Знание иностранных языков:
Дополнительные сведения:
Деловые черты: ответственный, исполнительный, пунктуальный, легко обучаем, коммуникабелен.
Дата рождения:
Адрес:
Телефон:
Эл. Почта:
Уровень образования:
Семейное положение:
Образование:
Учебное заведение:
Факультет:
Специальность:
Годы учебы:
Опыт работы:
С по работал
Должностные обязанности:
Навыки работы с компьютером:
Знание иностранных языков:
Дополнительные сведения: