Написание резюме
на что впервую очередь обращает или проверяет работадатель человека устраивающегося на работу?в анкете
Смотрю на последние 3 работы - как долго проработал, почему уволился, характер работы и предполагаемые навыки. Это первично. Затем образование, место жительства, возраст. И в последнюю очередь денежные ожидания, семейное положение, дополнительная информация (машина, увлечения и пр. ) А на самом деле - резюме -слова, я внимательно читаю все документы и трудовую книжку и только после этого приступаю к интервью. Претендентов на каждое место очень много. Есть возможность выбора более профессинального, перспективного, с опытом работы.
Оюна Абидуева
А если руководство последнего места работы дерьмовое и наговорит в отместку всякого? Верить или не верить?
как не странно анкету тоже психологи проверяют! почерк и ошибки
на уровень квалификации, ваши деловые качества, навыки и знания, опыт работы тож не маловажен, причины увольнения с предыдущих мест работы, состояние здоровья.. многие на наличие вредных привычек... хотя в наше время критерием отбора может послужить что угодно... но эт незаконно, можно напречь потенциального работодателя на бабло, если причина отказа не касается ваших деловых характеристик;)
Как часто вы меняли работу, затем набирает номер вашей последней работы и выясняет какой вы работник.
на все!! ! а больше всего на ваш предыдущий опыт работы... поверьте. их не интересует сколько языков вы знаете и какие программы и какое у вас образование, их интересует умеете ли вы все это применять на деле...
По одежкее встречают, по уму провожают....
Способен ли забеременеть.
причины увольнения, достижения ( личные, проффесиональные), . планы на ближайшее время