Написание резюме

В анкете работадателя вопрос "3 ваших недостатка?" и как отвечать?

Пью, курю, гуляю !!!
Ivan Galas
Лучший ответ
пиши необучена выполнять команды: Кофе, Лежать. Факс
Igi Com
Честная, работящая и преданный друг...
Elena Klimkina
1. хронический алкоголизм
2. наркомания
3. на учёте в психдиспансере
хоть и враньё, в следующий раз не будут задавать дибильных вопросов, спаси мир от дибильных вопросов!!!
излишнее усердие при выполнении порученных работ, трудоголизм
отвечать честно
Андрей Костин
Отличный ответ- 1.трудоголик 2.одинокий 3.бездетный. К сожалению, из всего сказанного работодатель поймет только то, что вы 1. ироничны 2. остроумны 3. да и вообще умны. Поэтому рекомендую сказать то же самое, но в других выражениях. например: 1. практически не имею времени для хобби. 2. слишком серьезно отношусь к браку. 3. боюсь заводить детей, пока не смогу прилично зарабатывать.
Превратить свои недостатки в достоинства)
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,

Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.

Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну а бережлива? Окрестим скволыга!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!

только наоборот)))
курение, боюсь воды (только если это не связанно с предполагаемой работой), аллергия на кошек.. . :)
Aidos Batenov
1.трудоголик 2.одинокий 3.бездетный
Даша Кузьмина
Лучшее что можно придумать это недостатки которые не связаны с работой. Например хочу похудеть но и люблю покушать. Или храплю во сне, включите фантазию.
Андрей Пашков
Какой дурак будет отвечать честно? Работодатель просто идиот, будте осторожны!