Максим Медведев

Представьте, что Вы продавец-консультант

Представьте, что Вы продавец-консультант который лучше всех разбирается в своей работе.
На данный момент Вы находитесь один в торговом зале, никого кроме Вас и покупателей нет рядом.
К Вам подлетает мамочка с вопящим ребенком, бабушка с внуком, и мужичок, и все трое начинают, что то спрашивать, естественно из-за гула вы не можете разобрать ни единого слова.
Как выйти из этой ситуации и помочь всем?

Татьяна Нечаева

Это, конечно, не ситуация по жизни, а как бы тест.
1 Обслуживайте того, кто обратился раньше. Хоть на секунду, но кто то должен быть раньше.
2. В каком отделе Вы работаете? На месте сообразить, кому Ваша помощь нужнее.
Мужичку рукой указать где пиво продают, маме с вопящим ребёнком не до Вас. Обслуживайте бабушку с внуком, который не вопит.

Ви
Виталя

Господа, господа Тише Тише Смотрите Туда Покажи пальцем на окно там чтото летает дракон помоему (оборачиваются) и беги.

Артур

я - покупатель.
не надо бубонить. продавец, слышит всё и всех. она не идиот глухой.
продавец устанавливает очерёдность обслуживания.
если бабушке с больным вопящим внуком непонятно, на то есть охрана.
есть полиция.
чё ты ерунду спрашаешь?