Шоxруx Шох

продавец-консультант или продавец-кассир ???что бы выбрали Вы??

работаю в заре консультантом пока что, очень напряженно, бегаешь с этими вещами повсюду, еще и покупателей нужно успевать обслуживать, подсказывать им что-то, искать вещи для них. . Думаю вот переквалифицироваться на кассира, но везде конечно свои трудности. . Что бы Вы выбрали и почему??

Максим Фирсов

директор магазина

Odilbek Khudaynazarov

Практически одно и то же. Самые неблагодарные должности.