Лена Егорова

не знаю что написать в ключевых навыках по резюме, подскажите пожалуйста!

Аня Волкова

Ключевые-главные
навык-то что умеете т. е. трудовой опыт
например: менеджер сотовой компании - в проф. опыте пишите все как в должностных обязанностях, ключевые навыки - помимо основных обязанностей имею опыт заключения договоров направленных на открытие новых торговых точек и контроль персонала и сбыта.

Николай Каряев

Смотря куда, заполняете анкету