Ваня

Подскажите пожалуйста как мне написать в резюме если стоит по поводу службы

Подскажите пожалуйста как мне написать в резюме если стоит по поводу службы, служил ли я в армий и могу ли я так написать например если я не служил пацифист.

Настена

Не надо этого писать. Потому что про "пацифистов" возникают у работодателей естественные вопросы "А проходили ли вы обследование у психиатра? Однажда? Дважды? Трижды? Сколько раз? " И могут возникнуть проблемы с трудоустройством.

Га
Гайк

так и напиши "не служил". лучше не врать. на собеедовании скажешь что по здоровью не подходишь и т. п.

Ринат Фаткуллин

напиши что ты забил хуй на потерю времени с идиотами в одном бараке.

Татьяна

напиши что секретно и все