Мария Дзиндзюра

Как лучше всего написать в резюме по поводу готовности работать?

Как лучше всего написать в резюме по поводу готовности работать? ''Горю желанием работать''-мой вариант. Какие у вас идеи?

Олег Мягков

готов работать после обсуждения всех нюансов работы. горю желанием- это уже безысходность

Мумтоз Мухаков

-после обсуждения гонорара

Вячеслав Фомин

Прошу - уточняйте должность! а еще неплохо учесть какой у Вас опыт работы, возраст и компанию. В МакДональдс или в Евросеть (то есть в категорию компаний, где ищут молодых, инициативных, и обещают дружный коллектив) - такое пожелание воспримут с радостью. А вот если Вы главбух, юрист, главный инженер и т. п, да и контора пафосная (ГазПром, иностранные/производственные компании) - -тут уже то, что указана Светланкин Денежный