Leonid Potapov

В резюме в графе "образование" написано мм. гг - мм. гг. как записать?

Павел ******

мм. гг -мм. гг. (месяцы-годы обучения)
ничо не пиши.
пусь думают, чо ты неуч.
может дворником-грузчиком примут

(G
((Muzaffar Gapparov))

не знаеш не пиши я так всегда делаю

Се
Сергей

я думаю, что это период обучения с такого- то месяца, такого-то то года по такой то месяц такого то года, надо указывать 2 цифры, например, с 01.10-01.12 курсы такие то

Виталий Семенов

В графе "ММ", по моему мнению, можно написать "конечно"; в графе "ГГ" - "не пахнет". Поверьте, они тоже не отличаются особым образованием (это те, кто составлял для Вас эти анкеты)