Марина Цыганкова

При заполнении резюме, на собеседовании попадется - "Когда вы можете приступить к работе?". Можно ли и не писать? +++

И если написать, то что же?
Если все равно оставят на рассмотрении.

Евгения

Лучше написать правду. Если на сегодня Вы уже где-то работаете и увольняться, пока не будет нового предложения, не планируете, то пишите, что готовы начать через две недели после подтверждения, что Вас берут на работу. А если ограничений нет, то пишите «в любое время»

Михаил

а в чем проблема ответить на вопрос? так и напишите могу хоть сейчас (завтра- и тд когда Вы реально сможете)

Юленька Сидорова

Можно не писать. Но лучше написать правду.
На срочную вакансию человека, который сможет выйти на работу через пару месяцев, ждать не будут сразу.

Жа
Жанна

Пиши-Как выдадите аванс, так сразу выхожу.

Елена

Ну, не резюме, а анкету Вы, скорее всего, на собеседовании заполняете. Не писать, конечно, можете, но Вас всё равно об этом спросят.

Лёха Момотов

напиши через 2 недели после принятия оффера