Анна Ариадна

О чём молчать при написании резюме и на собеседовании?

Вероника Ревуцкая

о том, что пьёшь.... и куришь не только сигареты

Наталья Агеева

о плохом и не нужном для вышей работы

Ирина Крошкина

По возможности старайтесь говорить всё как есть, иначе сильно рискуете создать себе проблемы в будущем.
Лучше не упоминать подробности увольнений, особенно не удачных (если фирма не прописана в вашей трудовой, лучше о ней молчите или придумайте свой вариант событий) . Если вы любите выпить в не рабочее время, лучше об этом умолчать или сказать, что редко или только по серьёзному поводу.
При составление резюме, старайтесь не использовать сленговые выражения не относящиеся к будущей вакансии и уж тем более смайлики. Ваше резюме должно быть простым и чётким (в интернете полно образцов) . Старайтесь акцентировать своё внимание в первую очередь не на прошлом, а на настоящем, мало кому важно кем или чем вы там занимались 5-10 и более лет назад.

Екатерина Зябкина

Трудно сказать...

Дмитрий Руденко

точного ответа на Ваш вопрос никто не даст.

Татьяна

не говорите что не умеете чего либо! врите)