Марина Смирнова

При написании резюме имеет ли смысл отдельно указывать о наличии диплома бакалавра и диплома магистра?

Lex Dark

Зачем? Диплом магистра будет достаточно.
Нельзя стать магистром, не став сначала бакалавром.

Анна Гуреева

Если статус диплома соответствует знаниям, то в обязательном порядке.

Шухрат Собиров

Обязательно!
Чем больше о себе любимом - тем лучше.
Удачи!

Светлана Анохина-Терёшина

Вводите всю информацию какая есть... если два диплома (бакалавр и магистр) так и пишите в резюме два диплома.... Правильно сказали, чем больше информации тем лучше

Артём Высоколов

При написании резюме имеет смысл отдельно указывать о наличии диплома бакалавра и диплома магистра, так как сейчас некоторые специалисты идут в магистратуру, только год получения степени бакалавра и магистра укажите! удачи!

Екатерина Лубенникова

Имеет смысл указать только диплом магистра!
это полезно хотя бы с той точки зрения что Вы умеете выделять главное и не занимаете время рекрутера на чтение разного "мусора" в Вашем резюме.

Если бы у вас было 5 дипломов магистра - то стоило бы указать не более 2х наиболее интересных с точки зрения потенциального работодателя. .
логика я надеюсь понятна.
Удачи!