Галина Ларионова

Зачем вы врете в своем резюме? В чем смысл? Вы даже собеседование не пройдете!

Алексей Абайдулин

Так если бы ещё врать умели. А то врут так неуклюже, что враньё раскрывается одним-двумя вопросами.

Елена Фоминых

ну не все врут, не обо всем подряд, не всегда... часто приукрашивают, о чем то замалчивают - как и положено при капитализме в условиях маркетинга и рекламы, это задача кадровиков распознать среди блесток, реальное или фальшивое золото то, подтвердительные документы, рекомендации, отзывы
итд. при помощи вопросов уточнять знания, навыки и опыт - есть испытательные сроки, задания итд и тп.... и работодатели тоже не всегда обо всем пишут в вакансиях то... рыночная экономика однако)))

Максим

Видимо по честному пробовали но никуда не взяли )))
У меня был один знакомый такой, брали его максимум на полгода, потом увольняли под разными предлогами потому что дуб дубом. Зато хвост умел распушить на собеседовании и красиво про себя рассказать. Так и перебивался по жизни.

Анна Можаева

Если смекалка есть, разберутся в процессе))

Игорь

я честно все пешу
_

Алексей Мартыненко

я не вру, я заблуждаюсь;)

Юл
Юлия

Ну работадатели же не знают о мне всё.Если конечно к g man-у или в фсб не устраиваюсь.