Роман Миронов

как пройдет собеседование?

Katya

Гадание и тд и тп - все фигня.
В одной стране есть организация, которая выплатит 1000000$ тому, кто докажет в лабораторных условиях, что у него есть сверхчеловеческие способности.
До сих пор эти деньги никто не получил. Выводы сделай сама.

Katerina

будь уверена в себе не волнуйся! ну и найди доводы почему именно ты должна работать на этом месте! ну а при вопросах насобеседовании если незнаешь или сомневаешься то лучше сказать затрудняюсь ответить чем мямлить всякую чушь!

Ма
Маня

собеседование пройдет хорошо