Людмила Туркина

народ скажите как пройдет сегодня собеседование..

25.08.88 Евгения.

Эльзира Султаналиева

Само собеседование - весьма неплохо. Работодателям вы, как личность, понравитесь. Произведете очень приятное впечатление.
Если устроитесь туда, по работе могут возникнуть некоторые неприятности, связанные, мне кажется, с большим количеством сверхурочной работы. Не стоит их бояться, они дадут вам бесценный жизненный опыт. Сгладить неприятные для вас симптомы поможет рачительность и экономность, в том числе в управлении временем.