Мария Нургалиева

скажите пожалуйста, когда пройдет одиночество?

есть ли на данный момент человек, у которого есть ко мне симпатия, можете его описать по возможности?

Ольга

Ирина Алексеева

Тогда, когда Вы четко осознаете то, чего хотите видеть в отношениях... и перестанете ждать принца не бЭлом коне... ) И нужно ждать не симпатии к себе... а самой выбирать...

Дмитрий Суворов

Только когда вы перестанете ждать, любовь у вас будет нежданной.