Александр Колыванов

27.04.1991 года рождения, когда пройдет период одиночества, я найду себе парня?

Михаил Арсеньев

Он сам тебя найдёт..)

Gx
Gxac

может не там ищешь или искать надо интенсивней?

Оксана Иванова

Странно, но он рядом.

На
Наталья

Когда на гороскопы запариваться перестанешь, начнешь заниматься собой в физическом и интеллектуальном плане. Он моментально появится!! ! Свято место - пусто не бывает.. . Не, другой вариант конечно есть)) ) Можете у 10 астрологов этот вопрос узнать, будет 10 разных ответов. Какой нибудь, возможно лет в 60, когда вы перестаните доверять гороскопам и НАЧНЕТЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ - обязательно сбудется! """"""Вы главное ждите и верьте в гороскопы, все само на всех с неба падает.. . Все ж всем просто так дается, без труда.... """""""