Алексей Грай

Когда пройдет моё одиночество?

Таня 24 01 94

Для особо умных, одиночество - это не только отсутствие личной жизни.. . А малолетство определяется не в годах, а в уровне интеллекта, который некоторых явно подводит...

Дмитрий Ласс

К 2015 году. Сейчас у вас в отношениях просто пауза. Воспользуйтесь её в карьерных целях, вы ведь талантливы.

Иван Шеин

Малолетка ты ещё ничего и не знаешь об одиночестве. Если где-то свербит это не оно - увы! Сказал что думал. Без обид. Всегда что думаю то и говорю (

Кирова Нина

когда родишь

Андрей Смирнов

Решай проблему! Всё в твоих руках!

Константин Буряков

быть одной не так плохо - значит ты не часть чего то (коллектива, толпы) тобой невозможно управлять.

Максим Терехов

летом познакомитесь

Георгий Тараканов

фото чистое негатива нет аура бледно-желтая. пошла цифра 14 то есть это 2014 год-- будет знакомство и встреча. идет силуэт какого то строения --ассоциация --крепость или замок. старое здание--энергетика такая. еще идет слово женское--люда или люба любаша---возможно это название--крепость люда или замок люба-----там вижу ваши силуэты. там познакомитесь он приезжий из большого города энергетика у него другая. он в командировке или турист. дальше энергетика ваша удваивается то есть вы вместе--это в конце лета начале осени.