Алеша

Как долго будет длиться моё одиночество?

Одинокий волк, верный как пёс, только в личной жизни не клеится. Скоро день рождения, скажите когда я буду не одинок? Спасибо.

Такизка Эир

Возможно вы ищите любовь. А любви не существует. Ее придумали для детей, что бы закрыть им глаза от ужаса этого мира. Может вы просто переоцениваете женщин? Или не знаете, что именно вы хотите от них?

Определитесь с целью: Что именно вам нужно от женщин? Любовь.. . Я уже сказал - ее не существует. Но, существует зависимость. Если вы хотите любви, сделайте так, что бы женщины стали зависеть от вас и тогда они будут любить вас.

Секса? Ну, здесь нет ничего сложного. Главное уметь принимать отказы и не прыгать с крыши после первой стервы. Почаще бывать в людных местах и девушки сами дадут о себе знать.

Нужно поставить перед собой цель, и идти к ней своими ножками.

Мария Кальдина

фото и имя в личку

Вера Малышева

Это зависит только от Вас, в большей степени это уж точно. А просмотреть по аватору и нику ни один грамотный мастер не может.