Дмитрий Бондарев

Когда пройдет одиночество? Когда будет любимый мужчина?

Ал
Александр

Через месяц.

Марианна Смирнова

До тех пор Анна, пока мы с тобой не встретимся.

Анюта *****

Есть причина одиночества. И она связана с мужчиной.

Наталья Бондаренко

У вас была порча на одиночество, сейчас её нет. Можно ждать изменений.

Андрей Ющуков

Никогда. ВАХАХАХВХАХАХА

Фе
Федор

надкуси яблоко иначе вкус останется тайной . и выйди из тени пока не поздно .

Mingijan Tepkeev

Что вы делаете сегодня вечером? 🙂

Женя Нуянзов

через месяц...

Памповая Птица

Бабам заняться больше нечем как гадать про мужика! Я баб презираю!

Руслан

Любимый не скоро, зацикленна на себе и своих переживаниях втягивает в это близких.

Павел Братышев

Нарисуйте в мыслях мужчину, которого сможете полюбить. Получается?..

Любим Хорватов

Весной Вы встретите любимого человека, а распишитесь возможно осенью, очень скоро одиночество закончится!!!

Виталий Иванушкин

сегодня встретите

Елена Бокова(Гришина)

одиночество увы пройдёт тогда, когда Вы сами себе станете интересна... .
тогда и мужчина подтянеться, т. к. самодостаточность и любовь к себе привлекательны...

Юля Лойе

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Дима Пилипчук

Через двадцать три часа

Sergej Ustinov

в ближайшем будущем у вас все наладится... пишите на почту сделаю расклад

Djanuska Lapuska

С Вашими данными надо просто бывать на людях. Неплохо ходить на платные курсы танцев. И тогда будете мечтать хоть немного побыть в одиночестве.

Настя Симонова

Даже камень из глубин вселенной на миг становится звездой моя любовь к тебе нетленно мне никогда не быть с тобой . Моялюбовьктебенет ленина. Мненикогданебытьстобой.

Светлана Саввина

Даже туфли не бывают сразу любимыми, сначала их разносить нужно

Анна Куляба

Не обязательно. Ещё когда будешь помогать другим.

Вера Мельник

Обязательно

Юлия Мунтян

Года через 3...