Валерий Зимин

после смерти любимого мужа, хочется быть одной. . появилось чувство одиночества.. это пройдет? интерес к мужчинам

отсутствует напрочь.. . прожили вместе 18 лет..

Алексей Почуев

А ты сама хочешь, чтобы это прошло?
Всё зависит от твоего желания и настроя.
Если ушедший любимый действительно был частью тебя, кровью и плотью твоей.. . то по-любому ты каждого мужчину, приходящего в в твою жизнь, волей-неволей будешь сравнивать с ним, и сравнение будет в пользу того, единственного, который ушёл в мир иной.. .

Замены в любви не бывает,
В любви заменителей нет,
Замена в любви убивает
Верней, чем любой пистолет.

Сказавшему это поверьте!
Он это узнал не из книг,
Из собственной жизни и смерти
Он истину эту постиг…

Капитан Диего

Потерпите немного, леди Oven, сейчас идет период приятия и осознания того, что Вы остались и любовь осталась, просто человека не стало. В это время хочется побыть одной и переосмыслить, разложить по полочком события жизни. Острый период горевания прошел,
осталась легкая грусть, но она уже с Вами навсегда. Будет возвращаться боль, отчаяние, но... так плохо как было сразу после смерти - уже не будет. . Теперь о том, что нужно сделать.. Ежедневно то, что привычно делали все время - просыпаться, делать зарядку, принимать душ, пить кофе и спешить на работу, моя дорогая. Только так. Теперь нужно ходить в салон, приводить себя в порядок и встречаться с друзьями школьными, институтскими... писать им, звонить. Рисовать, петь, вышивать крестиком и сидеть в ответах, если это терапевтично. Оперу послушайте вот эту, когда плакать захотите... потом всегда легче. http://otvet.mail.ru/question/79848047/ Мятный чай, мед и теплый плед с книжкой, когда осенняя хандра... Обнимаю Вас. И помните: мы не сдаемся потому что нельзя....ゐ

Юрий Волков

...В последующей жизни, вы, наверняка, встретитесь... Люди уходят, а жизнь продолжается... Не надо, конечно, его забывать... НО, дай бог, встретить Вам Человека, который будет достоин Вас... Одной-то жить не сладко... Дай Бог, что вы полюбите друг друга (другого) и будете счастливы... Он ведь ()муж) не хочет, чтобы Вы всю оставшуюся жизнь провели в скорби.. Счастья Вам!!!. А сейчас работа Вам, как воздух, нужна!!! Нельзя дома сидеть и думать об этом постоянно... ХОТЬ КАКУЮ работу надо!!! Только не замыкайтесь в себе!!!

Екатерина Зорина

Я ща римень дастану, сниму Ваши штанишки и атдиру …)
Нельзя так сильно прошлым жить … Вы ж молодая женщина ,
Такие мысли бросьте … они ток угнетают Вас.
С AlRino й не согласен … категорично …

На
Надежда

это Бог в очередной раз стучит в ваше сердце ...
и хочет сказать где искать -ИСТИНУ ...и в чем одна ..
вот вам и дано время для размышления ...
Зачем живем? И КАК ЖИВЕМ? и что такое СУЕТА СУЕТ !! и нужна ли она ???
тишина в душе ...-не одиночество - БОГ рядом! И ВСЕ И ВСЕГДА ЗНАЕТ !

ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ––-есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .

Ирина Осипова

Не предавайся чувству уныния и одиночества, ты нужна своим близким и друзьям...

Анюта Жукова

Возможно со временем и пройдет. Все зависит от того, на сколько Вы к нему привязаны)

Medved

Страдания исцеляют Душу
P.S. Пусть Ему Земля будет Пухом

Илья Кирьянов

Может пройти, но не сразу. Терять человека тяжело, но жизнь продолжается. Надо пытать на что-то переключиться

Кн
Кнопочка

Или хочется быть одной, или появилось чувство одиночества? Определитесь

Светлана Царева

Может пройти а может нет. Я не знаю. Может ты себе дала установку а организм хочет другого.

Нина Глушенкова

Интерес интересу рознь. Когда проживешь полжизни с человеком, а не только с мужчиной, критерии становятся другими, чем в первый раз. А одиночество отступит тогда, когда вернется интерес к жизнию

Юльчик

время после этого должно пройти...

Лилия Полякова

пройдёт конечно, всё проходит