Лариса Скобелева

Что не так с людьми, которые чувствуют одиночество в толпе? Или *когда они чувствуют одиночество

Al
Aleksandr

Внутрь себя смотрите, а не на других. Они сами разберутся с собой!

Salidin Kurmanaliev

это желание побыть в одиночестве. толпа, мегаполис - хаотичное движение людей, их мыслей, информации. суета распыляет энергию.

Антон

а может они об этом и не думают и не считают это одиночеством, а просто это образ жизни такой