Максим Непомнящих

как справляться с чувством одиночества на работе?

это сомо - собой разумеется, но мы же не роботы! ) нужно отвлекаться от работы, иначе крыша поедет!

Алёна

Ра-бо-тать.

Akif Abbasov

На работу ходят работать, а не тусоваться.
Достаточно вести себя с коллегами вежливо и корректно, добросовестно выполняя свою работу. Возможно и люди к вам потянутся сами

Co
Constantin

А на работе надо работать, милочка, а не справляться с одиночеством.

Ан
Андрей

"чувство одиночества" и "отвлекаться от работы" Это "мягкое" и "теплое" совершенно разные вещи. Первое-работать, правильно распределив время и объем; второе-покурить, чаю попить, полистать журнал, посмотреть в окно, позвонить другу, вздремнуть- по 10 минут каждый час-полтора

Андрей Запертов

Порыться в нете...