Татьяна

скажите как справляться с чувством одиночества

переехал в Омск учиться, настолько все изменилось, стал смотреть на мир другими глазами, появилась Апатия, только не говорите мне бы твои годы, мне бы твои проблемы, очень сильно скучаю за родителями, я устал быть одиноким, друзья есть, но от них нет ни какой поддержки, не хочу даже их и заводить просто помогите хотя бы общением

Светлана Герасимова

Тут ты уже не одинок. Зайди в раздел " Юмор".

Марина Винокурова

...Сань... ты чего??? .
ну не кисни...

Тетя Софа

Апатия - странное имя для девушки... 🙂

Сергей Жуков

сходить в клуб или на какую то вечеринку развеяться или вернуться обратно

Людмила Ковалева

мне тоже фигово, пиши в агент

Алексей Семин

Напиши, поможем чем сможем.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это только первые 2 месяца тяжело, потом привыкните) ) и даже будете скучать, когда на каникулы уедете домой, к родителям)) погрузитесь в учёбу, займитесь спортом...