Евгений Лайнопуло

Девушки. . кто как справляется с одиночеством?

Если будут варианты парни то они были.. но кто курит много (не сигареты).. кто пьёт. . В общем не вариант!

Валерия Корзенникова

Клитор теребонькаю.

Татьяна Неретина

читай книги! умнее станешь

Kira

Музыку слушаю, читаю, занимаюсь своим хобби и тд

Александр

чтобы найти принца придется перецеловать много лягушек... ) (перефразировал)

Татьяна Филиппова

Просто развивай интеллектуальные интересы и меняй круг общения. И будут тебе нормальные парни.

Виталий Назаров

У меня бывают моменты, когда просто хочется побыть самой с собой, а вот насчет одиночества-нет, не бывает, некогда этим страдать...

Екатерина

если у девушки проблемы с мужчинами то это пипец