Дмитрий Белов

Жизнь, одиночество, девушка...

Мне 20 лет, я парень, вроде и работа и учеба заочно, девушка даже есть, друзья, а на душе как одиноко, недавно девушка бросила была, а я другую нашел уже давно, а ту забыть все не могу не как ...как вспомню ее душу режет, не чем не могу отвлечься а со своей новой девушкой только ради секса ...или просто осень такую депрессию вызвала или что делать помогите 🙂

Svetochka

ждать только. Либо когда разлюбишь, либо когда полюбишь новую

Миша Шангин

время, работа и новые встречи могут помочь

Юлия Дунаева

Парень, тебе ВСЕГО 20 лет. ВСЕГО!! ! Найди ты себе норм девку, не только ради секса. У тебя вся жизнь впереди, не ломай её себе этой пастелью. Бросай эту и ищи любимую

Михаил Земсков

с этой лучше расстаться и искать другую