Кристина Курилович

Как избавится от одиночества?

Говорят чтобы найти любовь, нужно перестать искать. У меня и друзья есть, и вообще все хорошо, но изнутри грызет пустота. Хочется ощутить твердую мужскую спину, крепкие горячие руки.. . Вроде и не дурнушка, но счастья нет... .
P.S. 9 класс, еще малявка, но любви все возрасты покорны)

Юлия Куранова

Оптимист Удивляющий слова в песне исказил. Там поётся не "всё сбудется", а "всё к лучшему".
А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Сергей

первые признаки матери одиночки--без обид так и есть-в 9 классе так загоняться любовь морковь

Константин Моленов

жди... .

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Катеринка Сачкова

Найди вторую половинку! В интернете в классе - да где угодно! Ну а если не хочешь заведи собачку или котёнка!!

Александр Медведев

Это диагноз- это на всю жизнь - до старости искать будешь.

Сергей Журавлев

9 класс? ?
Я встречаться начала в 11 классе, зато это был самый лучший мальчик в школе) )
Так что не зацикливайся на этом, занимайся собой.)