Baha Baha

одиночество. как от него избавиться?

Я не общаюсь ни с кем в своем классе, тоесть друзей в своем городе у меня вовсе нет. Общалась с ребятами из других городов, но все же это не то, что живое общение. Я целыми днями сижу дома, мне будет 16 лет парня естественно нет, я нормальной внешности, но у меня всегда были проблемы с общением.
Не знаю что делать. Как избавиться от одиночества? Куда можно ходить чтобы завязать знакомства?

Рузанна Кагермазова

И я почти так же (( низнаю чё делать (

Павлихин

Ну не всегда же будет одиночество,
Когда-нибудь закончится оно?
Придет ко мне любовь – ее высочество,
И будет все красиво, как в кино.

Но не всегда же будет небо темное,
Лучами лета солнце обожжет.
А тело станет словно невесомое,
И в сердце кто-то звездочку зажжет.

Любовь – она всегда неуловимая,
Забудешься – и вдруг к тебе придет.
Посмотрят на тебя глаза любимые,
Растает в сердце надоевший лед.

Почищу крылья, вдруг они расправятся,
И воспарю я в небе над землей.
А вдруг летать немыслимо понравится,
И стану яркой радугой-дугой?

Vlintin

если есть сестра или брат, которые живут с вами, попросите брать вас в свою компанию. запишитесь на какой-нибудь кружок (рисование, легкая атлетика... ) будут общие интересы, возможно там вы найдете друзей.

Гульнура

Сходи в бордель.

Светлана Пурыгина

насмешила. Вот мне хана мне 27.И такая же беда =(((

Мария

найди друзей по переписке в инете