Анна Авдеева

как избавиться от одиночества

как избавиться от одиночества от страдании и боли от тоски одиночества и как освбодиться пить что так не страдать и как стать умным что найти девушку по любви что для этого надо делать как избавиться от одиночества

Татьяна Бровкина

Захотеть и делать.

Анна Туралина

научится складно излагать свои мысли

Ка
Катя

Друзей заведи и играй в игрушки, а лучше найди бабу и играй с друзьями и бабой в игрушке.

Александр Лакосник

найти проблему..)))

Дмитрий Индюков

Молитесь Матроне Московской.

Евгений Антонов

Елы-палы возьми да скажи пацанам- го тусить и всё.

Ев
Евгений

Купи водки.. . Много водки.. . И пей! И либо белочка, либо чертики к тебе в гости придут! 🙂

На
Наталья

работа - деньги - привести себя в порядок, как видом, так и умом - найти девушку. Все обоюдно, нам ведь нравяться красивые девушки, а красота им дается не просто, помадки, салоны ) а тут иногда с утра и побриться лень ) Удачи

1973-vadim-1

через пару лет поймешь что даже когда у тебя есть девушка ты все равно одинок, каждый в этом мире сам за себя

Иван Зибрин

любимая работа .именно работа даст тебе денег .перестанешь пить потому что работа увлекает . будешь материально независим и тут откуда не возьмись и псевдо друзья появится и девки разный мастей и помыслов .умные и хорошие увидят в тебе отца который может обеспечить семью и ребенка .шалавы будут думать как тебя обобрать по бабкам. тут тебе одинокому не дадут покоя и днем и ночью устанешь будешь искать покой.

Ри
Ринат

Будда говорил: источник всех страданий твои желания, а желания порождают твои мысли, научись контролировать свои мыли, довольствуйся малым и получишь гармонию во всем.

Ка
Катюша

Пойти на тренинг по пикапу.

Юрий Жабров

ты не одинок с тобой всегда есть ангел хранитель Иисус Христос, и Бог молись и ты получишь желаемое