ГОСТЕПРИИМСТВО -главное лекарство.
ПОМЕНЬШЕ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ.
Идите в дома престарелых, в дома молютки, хосписы
Религия, вера
Тоска. Одиночество. Как избавиться навсешда.
Заведи котика. Можно двух.
Чтобы иметь друзей и самому нужно быть дружелюбным.
Вот в Церкви Христовой любовь и единство братьев и сестер, свет Божье любви и каждый служит другому, не себе.
Обратитесь к Богу, Он введет вас в Царство Сына Своего!
Чтобы иметь друзей нужно самому быть другом. Мне помогает совет: "Будь скор на слышание", т. е. умей выслушивать не критикуя.
давай общаться
Вопрос - вы готовы для этого реально трудиться (я действительно имею в виду именно это, а не что-либо другое) или спрашиваете просто так, чтобы поговорить об этом?
уйти в горы
Нужно перестать думать о себе..
Избавившись от тоски, ты станешь самым несчастным человеком на земле, ибо это процесс восстановления чувствительности мозговых клеток, и мотиватор, а так же двигатель поиска нового.
Сам факт угнетения скукой заставляет что-то предпринимать.
Без скуки люди были бы довольны просто фактом своего существования
А разве с Богом, который всегда с нами можно быть одиноким? А Тоска. Одиночество-это подлое давление через ваши мысли на вашу душу. Гоните их именем Иисуса и провозглашайте истину Божию-Иер. 31:3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
Елена Калацис
у самозванца и лжемессии-нет имени. кроме как и. х, что не является его именем, а придуманное греками
Никогда.
Это в нас забито в связи с тем, что мы не боги.
Можно научиться как-то свести эти моменты до минимума.
Выключи комп и иди люби свою семью.
Вы точно этого хотите?
Выбирайте себе другом Бога. Проблема улетучится сама собою.
Выйди : за дверь на улицу, замуж, выйди к людям. Просто общайся, просто найди хобби. И людей у которых такое же хобби. Просто найди умных собеседников. И таких просто много....
Сам такой 5 лет уже.
Найти хорошего собеседника по жизни.
Диана Воробьёва
АВТОРУ ВОПРОСА :
шаурма тебе в помощь, четко и остро благоухающий фастфуд