Религия, вера

Кому молиться, что бы прошло одиночество и тоска? Что делать если ОЧЕНЬ мучает одиночество?

Баха Отаров
Просто нужно заняться нужным делом, которое по плечу.
Екатерина Акатышева
Лучший ответ
Бабу заведи.
Akosya Kalieva
Одиночество это проявление эгоизма - холода души.
Человек никогда не одинок, даже тогда, когда он живёт в уединении, в отдалении от людей.
Чтобы избавится от чувства одиночества необходимо проводить практику очищения души - раскаяние и молитвы (мантры).
т. е. можно рассматривать чувство одиночества в душе как загрязнение души.
Если душу очистить, то проблемы одиночества исчезнут сами собой.
Davronbek Ashimov
Максим! опять снова-здорова! сколько можно! мне молитесь! головой в пол! я приеду! завтра билеты возьму--и явлюсь! я же предлагала--и что же?
Илья Дудич а что вы предлагали ?
Молиться в любом случае можно только Богу Отцу во имя Иисуса Христа.
От тоски помогает молитва, чтение Библии и посещение церкви христиан.
Молись на пропеллер !
Надо достойно лечиться от ггрехов прошлой жизни и бороться со своими бесами, которые туманят ум и не врать на Бога.
Алексей Ильин
Блаженной Ксении Петербургской. Истории почитайте тут: http://www.pravoslavie.ru/62013.html
Куда Я Попал
КАк-так одиноко? А инет? А сколько слабого пола вокруг! Море! У каждой свой характер... Интересно! А друзья? И вообще может у вас такой период в жизни, и он скоро пройдёт...
Одиночество и тоска от Безбожия. Молитва это фон в уме. Пустота в промежутках между мыслями о мирских делах, должна быть заполнена этим фоном, молитвой. Это не та молитва, бубнеть под нос строчки с молитвенника, а мысли о Боге, о Его царстве, рассуждения о связях этого мира с тем миром. Это мысли о смерти и переходе в тот мир, мысли о своей готовности к этому переходу, готов ли ты, что мешает, что нужно изменить в себе прежде всего, а что после и. т. д...
Гияз Агишев
Подрочи, пройдет.
Ириша ***
Без Иисуса Христа человек всегда будет одинок, душа всегда будет жаждать любви к себе
и всегда будет чувствовать себя одинокой .

Обратиться к Иисусу Христу, поговорить с Ним, попросить помощи, попросить что бы Он был Господом жизни .

Господь как сосуд наполнит сердце Своей любовью до избытка .
Елена Ионова
а Бог в вашей душе? Если да, то вы уже не одиноки. Гуляйте, смотрите вокруг, может кому-то срочно нужна ваша помощь ( кто-то упал, кто-то с тяжелой ношей, кто-то заблудился в Москве -подскажите, кто-то боится перейти улицу) Переодически проводятся акции бесплатного посещения музеев, кино. Переписывайтесь с кем-то в интернете (на этой странице это не переписка, а чаще треп ни о чем, хотя даже здесь можно предложить кому-либо продолжить разговор в личной электронной почте). Присоединитесь к какой-то волонтерской группе (поиск пропавших, организация питания бомжей, ) Короче, кто хочет что-то делать - делает, а кто не хочет - ищет причины. чтобы не делать
Dortguly Annayev
Надо идти и найти работу.
Способы устранения депрессий и мучений: еда, сон, секс, общение
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
Gulnaz Saparbaeva
в супермаркет сгоняйте или хотя бы на улицу белым днем)