Религия, вера
Кому молиться за исполнение желания? и как правильно это делать?
Уважаемые, пожалуйста, подскажите, какому святому можно молиться за исполнение желания? и как правильно это делать??? Кому-то эти молитвы помогали? Желающих простебать вопрос прошу не отписываться. Заранее благодарю
Сходите в церковь, поставьте свечку Николаю Чудотворцу и попросите его Вам помочь. Желание должно быть во благо, но не во вред другим людям. Удачи Вам! )))
Не поможет!
себе
упадите перед собой на колени и спросите себя, почему вы до сих пор не исполнили свое желание
Открываем молитвослов - там есть молитвы "на всякую потребу"
А до этого пропускаем это желание через три сита :
1-е сито - ИСТИНА ( является ли оно истинным? )
2-е сито - ДОБРО ( принесет ли оно добро вам и окружающим? )
3-е сито -НЕОБХОДИМОСТЬ ( является ли это желание необходимостью и так ли необходима помощь Святого? )
Чтобы кто-то исполнял ваши желания, вы сами должны кому-то помочь
Молитесь так: Крекс фекс пекс и всё будет Ок, бл. Буду. Это истинна молитва которая будет услышана, поверьте попробуйте.
Бог это Личность, и заставить Его выполнить Ваше желание нет ни какой возможности.
Вы путаете с магией, многие воспринимают православие как магию, это заблуждение.
Бог сам решает, "услышать" Вашу молитву или нет, и полезно ли будет для Вас исполнение Вашей просьбы. Вот такой у нас Бог.
По поводу духов. Бог может попустить им выполнить Ваше желание, но за все надо платить, помните, что оплата может быть неоправдано и не подъемно велика... .
Молиться можно хоть своими словами, и любому святому, все одно он должен принести Вашу молитву Богу.
Стандартно звучит приблизительно так: святый угодниче Божий <мия рек>, моли Бога услышать смиренное моление наше.... Как хотите. Купите молитвослов, это как образец молитв.
Бог не исполнитель желаний, но он может выполнить Вашу волю, если это совпадет с Волей Божьей. молитесь Ангелу Хранителю.

Найдите в интернете Сергея Викторовича Ковалева - психотерапквта ,..он этому учит.
Молись - желанию! Желай - желание! Стремись к желанию, и оно непременно сбудеться.. . Но желание совсем не капризно, как на первый взгляд кажется, у неё только одно условие - не отрывайся от земли...
Если вас интересует точка зрения Библии, а она отражает мнение самого Бога и только в ней написана правда о Нем, то пишите лично мне помогу вам узнать точку зрения Бога. С уважением, Ирина.
За исполнение желаний надо молиться Деду Морозу или Якубовичу.
по библии нет святых, есть один Бог, и все святые были придуманы человеком, только один Бог вправе распоряжаться нашими судьбами. Да помогали молитвы очень, но они должны идти от сердца, из глубины души. И главное, верить, что Бог обязательно Вас услышит, не зря сказано в библии, просите, и будете услышаны. Даже в литературе написаны, что нельзя женщину называть ты моя Богиня, никто не может быть божественней чем сам Бог, молитесь ему и будите непременно услышаны, но также помните, на все воля Господа, ему видней, что Вам больше всего нужно, Бог хочет для нас только хорошего, и даже лучшего!
Есть другой путь - умилостивить духов.