Вы должны верить в то, что вы получите то, о чём просите, немедленно. Ваша вера должна быть абсолютной и непоколебимой.
Когда вы просите и верите, вы знаете, что желаемая вещь находится рядом с вами в невидимом состоянии, и вся Вселенная сосредоточена на том, чтобы перевести её из невидимого состояния в видимое. Вы должны говорить, действовать и думать так, как будто бы вы уже имеете эту вещь. Почему? Потому, что вселенная — это зеркало, и закон притяжения возвращает вам ваши наиболее сильные мысли.
Из Библии:
Луки, 17:6: «Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас» .
Матфея 7:7: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» .
Марка, 11:23: «...имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет» .
Религия, вера
В библии говорится об исполнении желаний "просите так как будто уже получили"? А как это правильно понимать? (например)?
Главное - обмануть и деньги успеть забрать - на этом сегодня мир построен
то, о чем ты просишь должно выглядеть так, как будто бы это уже произошло как факт. (ты не думаешь о том чего просишь. как об отсроченном факте, а как уже о наступившем)
Убедить себя, что уже получил.
в нашей физической жизни воплощается только то, что у нас в мыслях. почувствуйте себя в том положении о котором просите. и со временем вы в нем окажетесь. вопрос только в умении удержать желаемое в своих мыслях и оценить правильно результат своего выбора (как спросили, так и ответят) загадал мужик у золотой рыбки-хочу быть белым, чтобы вокруг было много воды, и женщины трусы передо мной снимали. и сделала она его унитазом в женском туалете
Как будто в кармане лежит гарантийный талон на желание, или выигрывший лотарейный билет .
Захотел ты значит йогурт, сильно так захотел, а в этот момент птица летящая над городом немножко вильнула под порыво ветра, и какнула не на крышу а на плечо твоего начальника, идушего на работу, и он начал отряхиваться, а потом заметил что стоит у ветрины магазина с телевизорами, где в этот момент рассказывают о полезности для продуктивности мозга кисломолочных продуктов, так как у вашего отдела есть куча невыполненой работы а квАртал уже подходит к концу начальник цепляется за любую возможность избежать взбучки сверху и рапоряжается из кооперативной столовой кормить весь отдел йогуртами. как тот так.
Не о попрашайках речь идет в библии!
по моему просто входишь в роль... впитываешь енергетику (подобное притягивает подобное) удовлетворения ...а енергия или желание сильная штука (дай образ того что хочешь подсознанию и вскоре ты получишь о чем ты просил... начинать с маленького хоть с канфеты с арехом))))))))
как ты думаеш, если бы ты своему отцу сказал что тебе чего то очень надо. не прихоть а действительно надо, и если это тебе не во вред отец имея возможность, дал бы тебе? А вообще то не надо путать БОГА и деда мороза.
Иакова 1:6-8 "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. "
Т. е. это значит, когда просите у Бога, нужно полностью доверять, что ответит.. .
Чтобы что то получить, нужно засучить рукава и добиваться этого, а из ничего получаеться только ничего...
Юрий Мишин
тогда откуда "черные дыры"?
Гульфия Бизилюк
Каждому свое.
Мы должны искренне молиться, будучи непоколебимо убеждены, что Бог услышит наши просьбы и ответит на них в угодное ему время и угодным ему образом. Например, нас может беспокоить плохое здоровье. Сегодня Бог не исцеляет людей чудом, но он отвечает на наши молитвы о мудрости и силе духа, которые необходимы, чтобы справляться с болезнью (Псалом 40:2—4). Что если сейчас мы терпим лишения или живем бедно? Вера в Слово Бога позволяет нам обоснованно ожидать, что Творец позаботится о наших насущных потребностях, а впоследствии всем любящим его дарует изобилие (Псалом 71:16; Луки 11:2, 3). Мы можем получить ободрение, размышляя о том, как во время голода Он кормил своего пророка Илию. Позднее Бог поддерживал жизнь одной женщины, ее сына и Илии, чудом пополняя запасы муки и масла (3 Царств 17:2—16). Подобным образом Бог обеспечивал пророка Иеремию во время осады Иерусалима вавилонянами (Иеремия 37:21). Пропитание Иеремии и Илии было скудным, однако Господь о них заботился. Так он поступает и с теми, кто проявляет веру в него сегодня (Матфея 6:11, 25—34). Вера и следование библейским принципам не обогатят нас материально, но позволят зарабатывать на жизнь. Для иллюстрации: Библия призывает нас быть честными, умелыми и трудолюбивыми (Притчи 22:29; Екклесиаст 5:17, 18; 2 Коринфянам 8:21). Если за нами закрепилась репутация добросовестного работника, это нельзя недооценивать. Даже там, где найти хорошую работу нелегко, честные, знающие и усердные работники оказываются в более выгодном положении. У них и при скромном достатке есть все необходимое; к тому же они чувствуют удовлетворение от того, что едят хлеб, заработанный своими руками (2 Фессалоникийцам 3:11, 12).