Религия, вера
какую вы знаете молитву об исполнении желаний?
Молитва Святой Марте Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… . (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д.) … …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! » 2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших! » 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников) . Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!) . Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля) . А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания) . .
я другую знаю: что я могу сделать, чтобы мое желание стало реальным?! И обычно делаю. А молиться можно в процессе действий, не повредит.
огго, бесовское отродье под православного человека маскируется
In Money We Trust
Библия поощряет молиться только Иегове Богу, который носит титул Всемогущий. А это значит, что только у него есть вся полнота власти и силы. Только Он в состоянии исполнить наши просьбы, которые согласуются с его волей.
''Отче наш'' - это молитва тех, у кого хорошие желания.
Вот эта молитва самая лучшая: Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную!
Николая чудотворца. ( 40 раз.)
молитва Мёрфи
Знаю одну) называется оторви свою ленивую задницу и не смей сомневаться! Верь в себя! По вере твоей дано будет тебе.
ПОМОЧЬ ДРУГИМ И ТОГДА ВАМ ПОМОГУТ.
А ещё знаете есть такая молитва, очень простая: Господе Иисусе Христе, сыне божий, прости мя грешнаго.
Можно применять во многих ситуациях, например, если вам почему-то кажется, что христианство -- это такие бабкины заговоры. Мол на каждую ситуацию есть своя молитва: одна чтобы денег привалило. Другая чтобы у соседа корова сдохла.
Не, христианство не так работает. Мыслить о христианстве языческими категориями -- значит совершать большой грех.
Наверное. Я-то атеист, точно сказать не смогу.
Но молитву, про которую я в самом начале написал вы всё-таки возьмите на вооружение. Не помешает.
на работу лучше идите