Религия, вера

Молитву на исполнение желания дайте

Берёшь в банке кредит и не отдаёшь. Вот и вся молитва.
Есть старинная грузинская молитва на исполнение желания, надо очень быстро нараспев повторять:
ЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэбаЦахаЧуэба
Абылай Кенес
"Я сделаю это"
Не поможет.
Михаил Гусев
нет такой)
иди на работу) заработаешь и купишь то чт онадо)
Вы про заклинание? Их полно в православном молитвеннике. А он, в свою очередь продается в церковной лавке.
Молитва покаяния
Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь.

а что же касается молитвы о том, чего вы желаете: Господи, я прошу Тебя.... (я имею нужду в....).... и пусть на все будет воля Твоя. Аминь.
просто повторяйте Маха-мантру; =Харе-Кришна Харе-Кришна Кришна- Кришна Харе- Харе Харе- Рама Харе -Рама Рама -Рама Харе- Харе= и все Ваши желания будут исполнены
Сим-салавим-ахалай махалай.
Молитвы - не джин из лампы.
Если ты веришь в Него, просто скажи - Господи окажи мне свою милость и помоги мне в ...(описание дела, которое хотите сделать) если оно будет благом для меня и моей веры, если будет злом для меня и моей веры, то отврати.
Не прокатит только молитва, там еще волосок из бороды Исуса надо
Ма
Мария