Религия, вера
Молитва святому духу на исполнение желания
Здравствуйте. Нашла в интернете молитву св духу, в молитвослове не видела её. Помогите разобраться, чтоб не оказалось это заговором.
Иисус Христос учил молиться небесному Отцу в молитве "Отче наш". Стоит ли идти наперекор Господу? Разве не должны последователи Христа делать так, как Он?
Не читайте молитвы с интернета, читайте с молитвословов, тогда и не будет сомнений
Наталья Белозерова
Как обычно христиане обвиняют мусульман в слепом поклонении и тзаучивании а сами придумали свои молитвы и так же продвигают их )) только в отличие от христиан мусульмане молятся как пророк научил и показал а христиане не понятно откуда что взяли в отличие от единственной молитвы Отче наш да и она переведена с огрехами
Христиан молится учит Христос!
Молимся Небесному Отцу во имя Христа ,
а желания христиан созвучны БОЖЬИМ повелениям, ничего от себя, только Божье, как у Христа. Это узкий путь жертвенного служения Богу и полного Ему посвящения.
А вне Христа тьма, там каждый делает как сам себе придумает, как люди насочиняли... потому и такие последствия.
Молимся Небесному Отцу во имя Христа ,
Да все это бредятина
Здравствуйте. Молитесь от сердца, а не от интернета. И не о желаниях, а о душе своей.
Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело – одежды?
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
Итак, не заботьтесь и не говорите: «что нам есть»? или «что пить»? или «во что одеться?»
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы.
Евангелие от Матфея 6
Нужно молится Богу, а не его силе.
Матфея 6:9, 10: Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
кем назван "святой дух" в придуманных, лживых греческих евангелиях? Неким невидимым существом и личностью))))))))))) в образе птички голубя)))))))))))))) который срёт на голову
Молиться нужно по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ... А воля Божья записана в Его СЛОВЕ (Библии)... Так что исследуйте Писание.
На исполнение желания молятся им, а не святому духу

Это все выдумка, как и экстрансенсорика, посмотри удущие к черту может ума прибавится
Молитва на исполнение желания АХАХАХАХАХА
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ
В молитве обращаться нужно к Богу, как это делал Иисус Мтф 6:9 Давид молился своими словами и был услышан Псл. 50-54.
Молитва идущая от сердца будет услышана.
молитесь образцовой молитвой, Богу, Отче небесному, как Иисус, перечисляя свои проблемы. Ничего не нужно выдумывать. Так он учил.
Кстати, Бог - не золотая рыбка. Молитва должна быть в соответствии с Его волей.
Александръ Тумакофф
)))))))))))отче и отцы это в итальянской мафии и у лжемессий
Святой дух не слышит молитвы, О слушатель молитв к тебе придет
всякая плоть, молитвы слушает только Бог Всевышний.