Религия, вера
Очень серьёзно заболел!! Кому молиться за свое здоровье? Какому святому? Или ангелу хранителю можно молиться?
Молитесь ТОЛЬКО Богу-Отцу ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА. Христос наш Посредник между Богом и нами. По-молитве Бог вам может дать Свое исцеление, принимайте его по-вере. Также Бог может помочь направить вас к хорошему врачу, достать хорошее лекарство и т. д. У Бога есть много путей к исцелению.
Ищи причину болезни и устраняй.
Напиши в личку, что именно. Смогу, помогу.
Исповедь, Причастие, Соборование. Молитесь Богу, Богородице и святым.
Луке Войно-Ясенецкому, если очень серьёзно, то надо исповедоваться, пособороваться и причаститься.
исповедуйся и причастись
на исповеди и у причастия последний раз давно были? Молитесь своему святому.
Святому Пантелеимону
Если вы верите Богу, то примените в своей жизни истину Слова Божия-1 Петра 2: 24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
Вам ранами Своими Иисус даровал исцеление и теперь- «По вере вашей да будет вам» (Матф. 9:29).
Никому. Молитвы в лучше случаем помогут на короткий интервал времени (фокусировка пси возможностей молящихся на решение заданной проблемы, но это не исправляет её причины в 99% случаев)
А по существу, вот что может кроме врача помочь со здоровьем: svetl.name/page/os
“Святые“ вас не услышат. Потому что “ВСЕ согрешили и лишены славы Божьей“ (Римлянам 3.23). И святые не исключение.
Ангелы служат Всемогушему и являются вестниками,а никак не хранителями чего/кого-либо.
Иисус Христос говорил молится “Отче наш“. Найдите эту молитву.
Единственный посредник между Богом и людьми,который передаёт молитву к Богу Отцу -Иисус Христос. Других не существует. Так записано в 1Тимофею 2.5
Молитесь о руководстве: чтобы вы нашли хорошего врача и лучшую диагностику.
Не пренебрегайте официальным лечением и не прибегайте к помощи шарлатанов.
.
Сейчас ваш храм - поликлиника, а ваш бог - ваш лечащий доктор. Им и молитесь.
важно психологическое настроение на исцеление... так что хоть дьяволу, лишь бы ты считал что он точно поможет
доктору профессионалу.
Надо молиться так: Господи! Дай мне, убогому, мозгов, да побольше, чтоб я, убогий, перестал молиться и пошёл к врачу! Алюминь!
Б-гу. святые не помогут вам.
Можете молиться любому святому. Можно молиться ангелу-хранителю.
Все равно все святые, к которым вы обратитесь, помолятся за вас Богу.
Помоги Господи!
Себе.
Воспевай во славу Одина!
молись Гигее - богине здоровья, дочери Асклепия, бога врачевания