Религия, вера

Что значит, когда снится, что за тебя молится ангел-хранитель? (описание внутри)

Мне приснился сон, в котором человек в белой одежде молится за меня перед большим белым прямоугольным камнем, на котором было что-то написано. Человек стоял на коленях и руки у него были сложены ладонью к ладони перед грудью. Я стояла на расстоянии 3-4 метров от него справа (Если представить что он стоял на северо-западе, то я на юго-востоке). Вокруг был приглушенный белый свет. Почему-то во сне или когда я проснулась, я у меня сразу появились мысли, что это мой ангел-хранитель, я была уверена. Но почему тогда он молился перед "камнем"?(не знаю как описать, это что-то типа памятника, но просто камень, сравниваю с памятником, потому что было ощущение, что камень давно существует и надписи на нем не понятные, но я не вглядывалась) и молятся ли вообще ангелы-хранители за людей?
Ничего не значит.
В Библии написано:
"Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога."
(Екклесиаст 5:6)
Владислав Швецов
Лучший ответ
Это может быть хитрость от беса в виде ангела -
чтобы человек перестал молиться о себе самом.
Ирина Юхина
Ваш мозг генерирует такой сон и что-то хотел вам сказать. Мне бы такое никогда не приснилось, потому что не религиозен и не знаю как выглядят ангелы.
Это не ангел хранитель, это все бесы. У тебя нет личных отношений с Иисусом и рождения свыше. С тобой просто темные силы играют, чтобы украсть твое время на земле, время данное тебе чтобы познать Его и спасти свою душу. Там уже на тонком плане подселение нехорошее. Они вклиниваются в поле энергетическое человека (ауру) и вытягивают соки, ничем хорошим это не кончится. Когда ты умрешь они же тебя схватят под мышки и поведут в вечную муку с злорадной улыбкой.
P)
Pas )))
СКАЛА, УТЕС, ГЛЫБА - указывает на терпеливых и выносливых женщин, а также на решительность, стойкость и долголетие. А иной раз она-признак суровости, жестокости и беспечности. Иногда же видеть во сне скалу-предвещает общение с уважаемыми и знатными людьми. Взобравшийся во сне на скалу достигнет в жизни желанной цели в определенной области.
КАМЕНЬ - он указывает на грубых, беспечных, невежественных и бездеятельных людей. И если бедный человек увидит, что ударил палкой об камень и из него стала течь вода, он разбогатеет, а если он богат, то его богатство увеличится. Иной раз камень-это признак полезного удела от Аллаха. Держать во сне в руке камень, значит, иметь сложный характер. Камень, упавший во сне на известную Вам местность-предвестник того, что на этом месте может произойти какая-либо трагедия или, даже, убийство. Видеть во сне груду камней-к столкновению с жестокостью, грубостью и беспечностью. Превратиться во сне в камен
Антон Тришин если кто-либо увидит во сне ангела, то в жизни он достигнет почета и славы.

Если он увидит самых почетных из ангелов, его постигнет благо, счастье и милость Аллаха, ниспошлются дожди, его земной удел увеличится, и его постигнет смерть Шахида (мученика за веру).

Если он увидит, что ангелы снизошли в мечеть, то это повеление творить много добра, возносить Аллаху мольбы (дуа), раздавать милостыню (садака).

Если они ниспустились на улицы, то это является обращением к нему о том, чтобы он прекратил творить зло, а также это является повелением соблюдать точность в мерках и в весах.

Если увидеть ангелов на могилах, то это толкуется как распространение болезни холеры (вабаъ) среди алимов (ученых богословов) и смерть аскетов, которые во имя Аллаха отказались от благ земной жизни. Ибн Сирин рассказа