Религия, вера

Такая информация....(внутри!)... Вы с ней согласны? Что думаете по этому поводу?Инфа про Ангелов-Хранителей

Чем больше Ангелов у человека, тем сложнее у него жизнь, тем более серьезные задачи ему приходится выполнять. Чем легче и проще жизнь, тем меньше Ангелов-Хранителей. 15% населения Земли довольствуются одним Ангелом. Основная масса людей – 65% – имеют трех Ангелов. Двух или четырех Ангелов имеют всего 10% человек. И лишь 10% землян имеют 5 и более Ангелов-Хранителей. Чем человек известнее и знаменитее, чем большее влияние оказывает он на жизни других людей, тем больше Ангелов помогают ему в его делах.
я тоже читала и по-моему это же самое. . и незнаю к сожалению, не понимаю где правда.. знаю только точно что ангелы есть)))
_Vadya _
Лучший ответ
откуда, откуда.. . из фантазий
Мое мнение, что Ангел-Хранитель один. Но для решения каких-то трудных задач он может просить старших по Иерархии или своих собратьев помочь вам в каких-то назревших проблемах.
У продвинутых людей большие задачи и им помогает много ангелов.
Зоя Жвалевич
Вымысел человека, облеченный в форму некой премудрости... По истине то, когда Иисус был испытан искушениями в пустыне, то Ангелы Божьи приступили к Нему и служили. Их всегда было достаточно. Если Христу нужны были еще, к примеру в Гефсимании, то Отец послал дополнительно и укрепил уверенность Христа в исполнении воли Отца Небесного. Было бы нужно, у Иисуса было бы хоть семь легионов Ангелов, но их служение не было Ему нужно и они занимались своим делом в небесных сферах. Есть Писание и есть здравый смысл, чтобы проверять информацию Писанием. Зачем выдумывать свое, когда и так все доступно?
Я не могу это отрицать, все имеет место быть... к тому же приятно осознавать, что ты не один в этой жизни, о тебе заботятся духовные покровители.
Эх, еще бы знать, что это такое - ангел. .
Xxxl @@@@
Оо а сколько людей эту бредятину перечитало ))) Да было дело, и я туда заглянула Библия и статистика убойная смесь X D
Шамиль Ка
Это недоказуемо. Ангелы служат Богу, и он же распределяет им служение. По вашей просьбе. когда нужно квам на помошь может быть отправлено сколько угодно ангелов.
Не знаю про процентное соотношение, но Вы сами ответили на вопрос. Только последняя строка , (чем известнее человек и знаменитее) , человек не обязательно может быть знаменитым, даже может быть неизвестным, но неся в себе определенные знания, учения оказывает влияние на жизни других людей, порой даже не ведая этого сам. Другое дело как принимают или не принимают его люди. Имею ввиду духовные учения и знания.
Безумство с верой пополам,
Гораздо хуже атеизма!
Информация из Госкомстата и Счетной палаты.)) )
P.S. Ну кто-то же верит. Грешно смеяться над больными людьми.
Что за служба такая - по подсчитке Ангелов?
Регина Татаренкова Книга "откровения Ангелов-хранителей"
По-моему, бред))))