Я постоянно разговариваю со своим ангелом-хранителем..и очень его люблю... так вот я начинаю говорить и плакать и это слезы счастья.. он у меня очень хороший и сильный.. по крайней мере это многие говорили.. да и сама я постоянно чувствую его присутствие...и помогает он мне постоянно, было много случаем когда можно было оченне имею на это право.. но еще больше я заметила что люди которые делают мне плохо потом очень получают.. хотя я ничего не делала.. просто им не везет.. и т.д.
и вот не могу даже сама себе объяснить почему начинаю захлебываться в слезах... это так смешно я разговариваю... начинаю плакать.. начинаю.. смеяться) и знаете.. со стороны кажется наверно что я с ума сошла но я действительно чувствуются так сказать собеседника.. а иногда разговариваю с несколькими личностями.. как мне кажется.. например с бабушкой.. и другими ангелами....объясните почему?)ь хорошо покалечится.. или того хуже.. но я без царапинки...да и постоянно меня кто то защищает.. еще заметила что если меня обижают то я не сорюсь.. это последнее время...после того как я начала ежедневно говорить с ним.. я поняла что не могу ненавидеть людей говорить им годасти.. я не имею на это право.. а тех кого ненавидела простила....
Религия, вера
Почему разговаривая с ангелом-хранителем начинаю плакать подробнее внутри)
Есть такой дар не лёгкий, мертвых слышать и с ними общаться.
А вот с ангелами общаться, одно утешенье.
Это нормально, главное не зацикливаться и не рассказывать не верным.
И важно чтобы вы не подпускали к себе бесов, рано или поздно такое может произойти, особенно, если вы согрешите в чём то тяжком.
с вами говорит не ангел а бес, ангелов Бог создал не для бесед с людьми, у них другие функции, вам надо немедленно прекратить и исповедаться в храме, иначе последствия могут быть плачевными
, Ты детка не переживая, тебя таблетки не убьют, только ангела хранителя. И не пугайся, параноя это еще не приговор, а только диагноз, а то, что ты страдаешь шизофренией, это приговор.
Вы абсолютно правы!... Действительно со стороны кажется, что вы с ума сошли.
дьявол когда-то был самым светлым Ангелом на Небесах. поэтому он может являться людям даже в образе Христа. в твоих словах прослеживается некое удовольствие от того, что твои обидчики получают. я тоже могу сказать, что со школьных лет заметил: зло не остаётся ненаказанным, даже если я кого-то обижал, то потом получал. так что всё что с тобой творится - не очень-то похоже на проявление Небесных сил
и будь уверена на всю жизнь: экстрасенсы - все под влиянием бесов, кто-то из них это не понимает, а кто-то наоборот очень даже рад этому. а на самом деле бесы - подлые, жестокие и неумолимые, они ненавидят людей
удачи! 8)
скорее всего за своего Ангела-хранителя вы приняли беса, который принял облик Ангела. Мысли от ангела мирны и поучительны (о смерти, вечной жизни, о молитве, о помощи ближнему) а если вам хочется позубоскалить, то это от беса
А где в библии хоть одним словом говорится об ангелах-хранителях. Это религиозный бред.
Не знаю с кем вы говорите, но апостол Павел предупреждает: "Возлюбленные! Не всякому духу верьте" Бывает и такое: "Один подвижник, по имени Валент, долго живя в пустыне, много изнурял свою плоть, и считался великим подвижником, но потом, обольщенный духом самомнения и гордости, впал в крайнее высокомерие, так что сделался игралищем бесов. Надмившись пагубною страстью самомнения, он стал мечтать, наконец, в самообольщении, что с ним беседуют ангелы и при всяком деле служат ему. Дьявол, уверившись, что Валент совершенно предался обману, принимает на себя вид Спасителя и ночью приходит к нему, окруженный сонмом демонов в образе ангелов, с зажженными светильниками. И вот явился огненный круг, и в средине его Валент видит как бы Спасителя. Один из демонов, в образе ангела, подходит к нему и говорит: «Ты благоугодил Христу своими подвигами, и он пришел посетить тебя. Итак, другого ничего не делай, а только, ставши вдали и увидев его стоящего среди всего сонма, поклонись ему, и потом иди в келью свою. Валент вышел и, увидев множество духов с светильниками, пал и поклонился лжехристу. Обольщенный, он до того простер свое безумие, что, пришедши на другой день в церковь, сказал при всей братии: «Я не имею нужды в приобщении, ибо видел Христа» . Тогда его окружающие, видя, что он впал в умоиссупление, связали его цепями и в течение года вполне уврачевали его, истребив гордость его".
это бесы принимающие вид света, с мертвыми общатся нельзя, буть осторожна, и божьи ангелы не мстят твоим врагам это духи бесовские, плачь смех истерика, это явные признаки общения с бесами
То, что нас всех защищает некоторая Божественная сила, Вы абсолютно правы. Вы очень восприимчивая и чувствительная натура, с богатым воображением, и это очень хорошо, что вы верите в ангелов, в Бога, в то, что они вам помогают: ) И вы настолько в это верите и прониклись этим, что чувствуете даже как бы их физическое присутствие или даже какие-то физические ощущения от их присутствия.