Религия, вера

Что мне делать???Кому молиться - не могу я без этого человека...

Мы расстались,а я не могу его забыть.Я из-за этого не могу общаться с другими людьми противоположного пола...Просто не могу и все...Говорит,что любит,но устал от ссор...Раз любит - значит,он должен со мной быть - но Господи,почему тогда мы расстались???как его вернуть,кого просить научить нас терпению ???Я согласна простить все и принять его....Помогите пожалуйста,как молиться,что делать?просто крик души...
поговорите с ним и помиритесь. .
может не сейчас.. пусть остынет немного после расставания.
потом пойдите на контакт, когда он соскучиться.. только не затягивайте.
где-то дней 5 не больше. .
Леонид Носиков
Лучший ответ
Сходите а монастырь и побеседуйте с монахами (на эту -- да и на другие интересующие вас темы ) , опять же молитесь Господу (и не забывайте, что не так всё быстро -- ибо на всё воля Господа и тп. ) .
Молиться Богу во имя Иисуса Христа.
Принимать решение других людей, как их личное решение, которое вы не можете изменить.
Кто будет вас на самом деле любить, сам придет к вам и не уйдет.
Ценичный Укроп
Молитесь о том, чтобы Бог дал Вам то, что Вам действительно нужно в жизни. Оставьте всю ситуацию на волю Божью и молитесь об этом. Иногда наше смятение мешает осуществиться замыслу Бога. Если вам действительно нужно быть вместе - то будете.
Танюша забудьте его и вы встретите человека в сто раз лучше. Знаю по собственному опыту насильно мил не будешь. Если бежит от вас то отпускайте и идите навстречу новой любви.
Bayram Mamedov
Время лечит. Если бы люди так Бога любили: "Жить без Него не могу! ". Тогда Он давал бы им ПРАВИЛЬНУЮ любовь и НАСТОЯЩЕГО супруга. Послушайте опытного человека: я молился за многих женщин, которые просто не могли жить без спутника жизни! Это было для них ГЛАВНЫМ. После женитьбы всегда на первый план выходили другие проблемы - например, как теперь с ним жить. Проблема спрятана в вас! Найдите Бога - и вы найдёте решение ВСЕХ своих проблем. Не только гендерных...
Елена Осипова
Обычная влюбленность. Пройдет.
Sabir Kurbanov
Я сейчас скажу занудную банальность от которой вам захочется плеваться, но это истина: время лечит ВСЁ! Через некоторое время боль ваша утихнет и все будет хорошо, не зацикливайтесь на нем, это главное.
Миша Лупанов
Umed Khidirov верно подметили утихнет, но не пройдёт.
не всегда проходит((
Может лучше не молиться, а проанализировать причины ссор и разлуки и скорректировать своё поведение и в чём то изменить себя?
Тренкин Петр
Вы можете молиться Богу своими словами, но если всё же
ничего не получится - не отчаивайтесь. Значит Вам предстоит
встретить в своей жизни не менее достойного человека!
Дарья Паркина
так простите и примите....
с ним поговорить...
Alla Pashchenko Да она его достала!
Значит где то обязательно должно быть лучше... может это не ваше... будет намного лучше!!