Религия, вера

Какому Богу молиться, чтобы он послал мне суженого? В тоске и одиночестве жить стало невозможно.

Бог готовит вас и его к встрече друг с другом. Господь уже нашел его для вас. И, может быть, он сейчас молиться о вас.. . И вот, Господь смотрит на вас двоих, как вы учитесь у Него тем урокам которые Он вам посылает, какие выводы делаете, как усваиваете пройденный материал, насколько соответсвуете для встречи на каждом этапе.. . -это называется "подготовка", "ответ на молитву", "предварительная очистка золота от шлаков". Затем наступит время, когда Господь запустит программу под названием "встреча"...
Виталий Митяев
Лучший ответ
А зачем вам кем то посланный? Может по любви попробуете...
Оксана Переведенцева Тот, кого я люблю, не предназначен для меня.
так все равно лотерейный билетик покупать придется
Лайла Ержанова
Перестань быть стервой!
самой нужно менятся, а не Бога просить. Никогда не просите у Бога материального.
Волдис Колковскис Так она не материального просит, а духовного - любви. А что тогда просить-то у вашего бога?
если ищите счастья не внутри себя, а от кого то другого, то есть вариант, что вы сделаете несчастными тех, кто будет рядом
Андрей Заец
Леха Бочкин
свету молись)
белому .
Пошлёт коль сама достойна бушь)))
Александр *****
Истинному! Триединому! Богу Творцу. Отцу, Сыну и Святому Духу.
Молиться не нужно, достаточно посмотреть по сторонам и выбрать то, что вам интересно !
Айбек Адышев
Суженный, это который по узкому пути идёт.
если так вопрос ставить, иди в клуб и цепляй суженого.
Dashko-Lemur _
В которого ты внутри сердца веришь тайно в глубине обнаженной души.
Юрий Караулов
Попробуй молиться Слаанешу, кто знает - тот поймет.
Евгений Прокопчик даа ты еще та оленина)))
Помогают молитвы к святой блаженной Ксении Петербургской, святым Петру и Февронии Молиться надо со вниманием, благоговением и сокрушением о своих грехах. Помогай вам Бог!
Бауырсак
Смотря какая у вас вера.
бог един, если ты ищешь другого бога то это ширк будет, приходи мечить и там все объяснит
во первых надо не блудить. не гулять с подругами по барам допоздна. и вообще стараться специально не искать себе мужа. я уверен если будешь чиста и спокойна в своих помыслах .он тебя сам найдёт. 100% гарантия .так происходит с каждым. так и встречаются 2 половинки. удачи вам.
перестаньте плакать и начните действовать. а бога нет