Религия, вера
Я живу только ради Господа Бога. Молюсь ему каждый день и говорю ему что Я живу только ради Господа Бога.
Жить ради пустоты ...пфф ..
это плохо, надо жить ради ближнего, вот так угодно Богу, вы только молитесь Богу и а дел молитвы и веры вы не имейте, и ваша молитва не угодно Богу, по другому если вы живете ради Господа Бога, то вы должны исполнять волю Бог, а Бог говорит вы должны заботится о бедных, больных, пожилых, вдов, сирот
Отдел С/х Сафакулево
Не бог это говорит, а человеческая совесть, которая присутствует в людях искренних, а не в корыстных, делающих добро ради рая.
Господь на небе, поэтому жить надо ради тех, кто возле вас на земле, по христовым заповедям
Не надо хвастаться.
Детей бы тебе . Но похоже с таким подходом к жизни тебе это не светит .
это ужасно.
Понятно. Вы хотите убедить саму себя неоднократным повторением этих нелепых признаний в том, что вы любите бога. А на самом деле вы свихнулись на почве корысти обретения рая и страха перед адом и стали опасным существом.
Юлия Кисенкова
Нет, я его по настоящему люблю.
БаракаЛлах! АльхамдулиЛлах!
ну вот нам похвасталась и труды молитв 10 последних лет насмарку, начинай все с начала
в Чём вопрос?
Сочувствую..)
Жить ради Бога, значит следовать за Ним...
Врешь.
если бы вы его так любили и жили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради его, то вы бы нашли способ отправиться к нему... и ЖИТЬ ТАМ С НИМ...:) нет у вас никакой любви ибо вы НА СВОЕ ЛЮБИМОЕ НЕБО К БОГУ НЕ ТАК УЖ И СПИШИТЕ, И НЕ МЕЧТАЕТЕ ДАЖЕ...:)))
Всё это пустые слова, и их повтор говорит о том что вам нравиться внушать это себе а говоря это все другим ВЫ ТЕМ САМЫМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ СЕБЕ ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБИТЕ...
Вообще же это очень трудная и непосильная задача ЛЮБИТЬ то не знаю что и не знаю где и не общаюсь с тем не знаю с кем в точности...:) ПОТОМУ КАК ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ЭТО ЗАБОТА И... И НИЧЕГО БОЛЕЕ... иии как ВОЗМОЖНО ЧТОБ ВЫ ЗАБОТЕЛИСЬ О БОГЕ О ИСУСЕ и ИХ СВЕТЛЫХ АНГЕЛАХ ЕСЛИ ВЫ НЕ С НИМИ НА НЕБЕ????:)))
Израильтянам бог хотя бы землю дал. А тебе что?
прекрасно а что вы Делаете для Него? живут все
Юлия Кисенкова
Только молюсь, скоро креститься пойду.
Нужно делать то что нравитца Богу, дить по Ево законам, а не просто расказивать что живеш для Бога. Показуй делами так как вера без дел мертва
Правильно надо жить по повелению Божему
Молодец. Храни вас Господь!
Спасибо!
Юлия Кисенкова
Что спасибо?
Бога нет
Юлия Кисенкова
Для вас это да нет его.
Хорошо, что знаешь, ради чего живешь.
дура причем набитая