Религия, вера
Молиться, надо каждый день, или хотя бы перед сном, или рано утром ...Молитесь ли Вы ?
тыц тыц пофиг пляшем

а я что столь сопливый и немощный чтоб просить помощи у древнего старика? или что еще хуже у женщины с младенцем на руках? не у меня гордость есть - я лучше сам им помогу как смогу.
Виктор Неер
Это Вы с Гендальфом перепутали и с Гермионой
Вопрос насчет "молиться надо"... Кто это выдвинул сей оригинальный тезис? Кому надо и зачем? И где доказательства необходимости сего действа?
Зачем молиться? Что. зомби, что ли? Пошли бога в жопу и живи счастливо, ведь жизнь такая прекрасная и удивительная вещь, столько всего удивительного и поразительного, кстати наука многое объясняет, очень интересно все.
Попрошайничать (молить) - это постыдно.
Сергей Киренко
Не попросить необходимую помощь в трудную минуту, один из признаков гордыни. А гордыня это плохо, в курсе?
Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, монахи, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно), т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.
молиться нужно по необходимости.
молюсь утром, вечером, днем.
молюсь о прощении грехов, о подкреплении в жизни, о защите, благодарю и много разных случаев
молюсь утром, вечером, днем.
каждое утро и вечер
Один раз с целью эксперимента помолился ЛММ, а вдруг он есть?
В итоге моя молитва сбылась, лапша заварилась. Шах и мат атеисты.
Утренняя, вечерняя и ночная молитва.
Можно и все время.
5 раз в сутки читаю намаз
Oleg Matiewskij
в рай попадешь, однозначно!
Конечно желательно иметь постоянное общение с Богом. По мере своих сил, пускай бывает не всё правило прочитано, но главное внимание ко словам и искреннее желание соответствовать сказанному.
Пять раз в сутки исполняю Фард и Сунну Сщалат (Намаз)!
Не представляю и не желаю представлять свою жизнь в этом мире без Этого!
Молитва - это почтительное обращение к Богу. Оно не должно быть принудительным, а так же выученным заранее. Говоря: ,, всякий раз", Иисус имел в виду, что молиться нужно по побуждению сердца, а не в определенно отведенные часы. Порой хочется просто поблагодарить Бога за что-нибудь, это нельзя предугадать. Главное, чтобы обращение к Богу у нас было регулярным и искренним.
Я считаю, что можно в любое свободное время разговаривать с Богом.
Лично я - молюсь, потому что хочется развить близкие отношения с Богом. А развить мы их можем только если будем изучать его Слово и разговаривать с ним в молитве.