Религия, вера
Жизнь полна боли . Каждый день я хочу убить Бога, я не вижу смысла существования .
Завтра иди в церковь и поговори с ним. Он скажет что тебе делать
Стас Карабчевский
А если он в церкви живёт и ему не нужно в неё ходить, ты об этом не подумал?
Смысла в жизни не видишь ты, а виноват в этом Бог? у тебя проблемы не только со смыслом, но и с логикой
Ты уже убил себя . Бог не есть Бог мертвых, но Живых.
так определись - есть смысл или нет?
ВЫ СКАЗАЛИ - Жизнь полна боли. Каждый день я хочу убить Бога, я не вижу смысла существования,,, -ничто желающее убить Бога - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛААА!!!, - это как болезнь которая хочет убить того в котором она живёт, и убив того в ком сама и живёт - погибает вместе с ним тоже!,, -в этом тоже нет никакого смысла!,, вы двигаетесь той же логикой!, вот поэтому то и не видите ни смысла существования!, ни здравого смысла вообще!,, вопрос в другом - может ли жить дерево ненавидящее свой корень, и желающее его смерти?,, ответ очевиден, это то в чём вы пытаетесь жить, делая всё, чтобы умереть, а умирать то не хотите, а хотите жить,, но так жить нельзя! Для начала узнайте какой Он Бог!, а потом делайте выводы, что с Ним делать!,, просто прочитайте Евангелие Иисуса Христа и обратите внимание - что Он делал, что говорил людям, сколько Он сделал добра, скольких исцелил, скольких накормил, кому вернул умерших родных воскресив их из мёртвых,, и сравните Его с собой - а сколько вы сделали другим хорошего, сколько вы помогли другим, скольких вы исцелили от болезней, воскресили из мёртвых, накормили голодных,,?, ну это же не сложно!,, а потом думайте Кого вы хотели убить,, на себя посмотрите прежде, а потом думайте, что говорите,, это по крайней мере умно,,
А вы подумайте не о боли, а о том хорошем что у вас есть. Всё не так плохо. Узнайте о том хорошем что для вас сделал Бог и то, как ценны вы для него.
По Вашему получается Бог причиняет боль и страдания?
Ну давай подробней а то не понять че тебе не живется...
Похожие вопросы
- Убив Бога, злодеи прекратят и своё существование. И всего мира. Зачем же им убивать Бога?
- Каждый идет к вере в Бога своим путем. Искать доказательства существования Бога - это грех?
- Каким вы видите смысл существования категории Религия и Вера?
- Я каждый день теряю связь с Богом. Раньше меня согревала мысль о его любви к каждому человеку, в т. ч. и ко мне. . я хочу ве
- Вопрос атеистам, как вам живется каждый день без Веры в Бога Господа нашего.. . Жизнь стала хуже? Или есть метафоры ?
- а если я каждый день молюсь, общаюсь с Богом так сказать, но курю, так как тяжелый период в жизни, он сильно обижается?
- Каждый день, обливаясь слезами, мою Бога о смерти. Сможет ли он выполнить мою просьбу. Тут я никому не нужен-устал.
- Вы принимаете то, что дает каждый день или хотите по-своему?
- как забыть обиды парня, я молюсь каждый день и хочу начать новую жизнь> помогите
- Молиться, надо каждый день, или хотя бы перед сном, или рано утром ...Молитесь ли Вы ?